Page 11 - Schaukatalog Bundesjungzüchtertreffen 2021 in Osnabrück
P. 11

BUNDESCLIPPINGWETTBEWERB




       Altersklasse 16 bis 20 Jahre
          1   Milena Hauck        Bad Arolsen      20.09.2005   Qnetics-Hessen
          2  Jenny Klenk          Murrhardt        08.07.2005  RBW
          3  Jurina Bohlen        Barstede         02.02.2005  VOST
          4  Lara-Sophie Röhling  Rahden           06.12.2004  RUW
          5  Marcel Walschus      Greifswald       27.09.2004  RA-MV
          6  Kerstin Röttger      Lübeck           26.03.2004  RSH
          7  Lena  Fritzsch       Marienberg       24.03.2004  MAR-Sachsen
          8  Luca-Tabea  Brendicke  Oberkrämer     02.08.2003  RBB
          9  Amke Ippen           Upgant-Schott    02.06.2003  VOST
        10   Lena Guggemos        Rückholz         14.05.2003   LBJ
        11   Stefan Lang          Betzigau         04.05.2003   LBJ
        12   Jeroen Wolfert       Lalendorf        09.12.2002   RA-MV
        13   Clemens Kumlehn      Holzminden       22.09.2002   MAR-Verden
         14   Jette Marie Silies   Mühlen          13.09.2002   MAR-WEU
        15   Saskia Römer         Diemelsee        01.09.2002   Qnetics-Hessen
        16   Fenna Gödeker        Damme            13.11.2001   MAR-WEU
        17   Justin Zimmermann    Marschacht       27.09.2001   MAR-Verden
        18   Cecile-Charlotte Janda   Burg         25.08.2001   RA-ST
        19   Vivien Grosser       Jessen           07.06.2001   RA-ST
         20   Andreas Maier       Schwäbisch Gmünd   01.05.2001   RBW
        21   Laura Köster         Steinfurt        10.04.2001   RUW
        22   Sophia Tornow        Lindow           12.10.2000   RBB

       Reserveteilnehmer Altersklasse 16-20 Jahre
        23   Tilman Gumtz         Wust-Fischbeck   08.09.2005   RA-ST
         24   Emely Meier         Bad Arolsen      04.07.2004   Qnetics-Hessen
        25   Kathrin Hanemann     Westerstede      14.05.2004   VOST
        26   Tessa Heithaus       Löningen         03.04.2003   MAR-WEU
        27   Vivienne Hagedorn    Sottrum          21.05.2002   MAR-Verden
        28   Josefa Henkelmann    Wadersloh        27.04.2001   RUW
   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16